시리즈
평가
339
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 5.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 2.5
치킨 랩소디평가함 ★ 3.0- 서진이네2평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5