영화
평가
107
노바와 앨리스평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
아래층 록스타평가함 ★ 4.0
헬 독스평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 4.0
시민덕희평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
퍼레이드평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
클루리스평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0