시리즈
평가
79
애플 사이다 비니거평가함 ★ 4.0
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 2.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5
Eye Love You평가함 ★ 2.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 3.0
컨트롤 Z 시즌 2평가함 ★ 3.5
컨트롤 Z 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.5
백만 번 말할 걸 그랬어평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.5
Dr. 초콜릿평가함 ★ 3.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
경쟁의 파수꾼평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 1.5