평가한 작품들
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 2.5
터미널평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 1.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
테이큰 2평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 2.5
프리즌평가함 ★ 2.5
용의자평가함 ★ 2.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
나는 전설이다평가함 ★ 2.5
소셜 네트워크평가함 ★ 2.5