평가한 작품들
원더맨평가함 ★ 4.0
포켓몬스터W: 내 꿈은 포켓몬마스터평가함 ★ 3.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
마블 좀비스평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.0
화유기평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 존: 버텨야 산다평가함 ★ 2.5
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5
식스센스평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0