시리즈
평가
100
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0- 장길산평가함 ★ 3.5
엄마의 정원평가함 ★ 3.5
종합병원 시즌 2평가함 ★ 3.0
전우평가함 ★ 4.0
황금신부평가함 ★ 3.5
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.5
맨땅에 헤딩평가함 ★ 2.5
왕과 나평가함 ★ 4.5
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.5
마의평가함 ★ 4.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.5
서동요평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.5
적도의 남자평가함 ★ 3.5
반올림2평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0