평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 1.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
굿 포츈평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5
베이비걸평가함 ★ 2.5
슈퍼소닉평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
찍을게요평가함 ★ 1.5