평가한 작품들
미스티평가함 ★ 3.0- 청담동 살아요평가함 ★ 4.0
미스트롯평가함 ★ 4.0
부라더 시스터평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 5.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
인수대비평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
불새평가함 ★ 5.0
회사를 관두는 최고의 순간평가함 ★ 5.0
너의 등짝에 스매싱평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0