평가한 작품들
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 6평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 5평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
포커 페이스평가함 ★ 4.5