시리즈
평가
27
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0