시리즈
평가
20
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0