평가한 작품들
스타 트렉: 더 넥스트 제너레이션 시즌 7평가함 ★ 4.5
스타 트렉: 더 넥스트 제너레이션 시즌 6평가함 ★ 4.0
스콜피온 시즌 4평가함 ★ 2.5
캐슬 시즌 7평가함 ★ 3.5
콴티코 시즌 1평가함 ★ 1.5
배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
카르멘 산디에고 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 매지션스 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 매지션스 시즌 1평가함 ★ 2.5
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 1.5
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 2.5
스타트렉: 보이저 시즌 2평가함 ★ 3.5
스콜피온 시즌 3평가함 ★ 2.5
브이 시즌 2평가함 ★ 2.0
컨티넘 시즌 4평가함 ★ 3.0
드래곤 프린스 시즌 3평가함 ★ 3.0
드래곤 프린스 시즌 2평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 1.5
드래곤 프린스 시즌 1평가함 ★ 3.0