영화
평가
1237
올빼미평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 살목지평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
사마귀평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0