시리즈
평가
50
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
긍정이 체질평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0