평가한 작품들
부트캠프평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5