평가한 작품들
신세계평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 5.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 5.0
마이 리틀 히어로평가함 ★ 4.0
로봇평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
가디언즈평가함 ★ 4.0
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 4.0
뉴욕은 언제나 사랑 중평가함 ★ 5.0
신기전평가함 ★ 5.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 5.0
브링 잇 온 5: 파이팅은 끝까지평가함 ★ 4.0
보이 걸 씽평가함 ★ 4.0
프롬 파리 위드 러브평가함 ★ 3.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 4.0
빅 마마 하우스평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 5.0
새미의 어드벤쳐평가함 ★ 5.0