시리즈
평가
255
낭랑18세평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
멈추고 싶은 순간: 어바웃타임평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
초면에 사랑합니다평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0
당신의 맛평가함 ★ 4.0
블러드평가함 ★ 2.5
우주메리미평가함 ★ 3.0
고결한 그대평가함 ★ 3.0
마성의 기쁨평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0