시리즈
평가
33
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
디즈니 갤러리/스타워즈: 만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5