영화
평가
474- 휴민트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
노바디 2평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
길버트 그레이프평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.0
지옥의 화원평가함 ★ 2.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
레이디스 나잇평가함 ★ 3.5