평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
나의 해리에게평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 2.5- 진실평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 2.5
알고있지만,평가함 ★ 2.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.0
경경일상평가함 ★ 3.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.5
의심 없는 우리 사이 시즌 1평가함 ★ 3.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 2.5
아가씨와 충견군평가함 ★ 4.5
쓰레기의 본망평가함 ★ 1.5
사랑은 정말평가함 ★ 5.0
파라다이스 키스평가함 ★ 5.0