평가한 작품들
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 14평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 13평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 12평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
애봇 초등학교 시즌 5평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.5