평가한 작품들
옥을 찾아서평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 2.0
MIU404평가함 ★ 3.0
동쪽의 에덴평가함 ★ 4.0
너만의 엣지를 찾아평가함 ★ 2.0
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 1.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 0.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
경도를 기다리며평가함 ★ 2.5
까마귀는 주인을 고르지 않는다평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
시도니아의 기사평가함 ★ 4.0
올드 루키평가함 ★ 2.0
절요평가함 ★ 3.0
히어로 인사이드평가함 ★ 4.0
그레이트 프리텐더평가함 ★ 3.0
록우드 심령 회사평가함 ★ 0.5
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 3.0- 자이언트 로보 THE ANIMATION - 지구가 정지하는 날평가함 ★ 3.0
문라이즈평가함 ★ 3.5