평가한 작품들
반쪽의 이야기평가함 ★ 3.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 2.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 2.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 2.5
극장판 일곱 개의 대죄: 천공의 포로평가함 ★ 2.5
기억의 밤평가함 ★ 2.0
미드나이트평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
딥: 잠들면 죽는다평가함 ★ 1.5
피끓는 청춘평가함 ★ 4.0- 모럴센스평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 3.0
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 3.5
목소리의 형태평가함 ★ 1.0
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 1.5
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.5
폴아웃평가함 ★ 4.0