시리즈
평가
31
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 5.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 5.0
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 5.0- 신세기 GPX 사이버포뮬러 11평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0