시리즈
평가
47
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
최강야구평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5