시리즈
평가
146
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 4평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 3.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
성경, 숨겨진 이야기들평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 3평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0