영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
노인을 위한 나라는 없다
평가함 ★ 4.5
블러드 심플
평가함 ★ 4.0
그것: 두 번째 이야기
평가함 ★ 2.5
그것
평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양
평가함 ★ 4.0
완벽한 타인
평가함 ★ 3.5
레이디 버드
평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버
평가함 ★ 4.5
내일을 위한 시간
평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임
평가함 ★ 5.0
말레나
평가함 ★ 5.0