영화
평가
2848
침묵의 친구평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
드림스평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 0.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.0
담뽀뽀평가함 ★ 5.0
4학년 보경이평가함 ★ 1.5
대홍수평가함 ★ 1.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5