시리즈
평가
75
레이디 두아평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
불멸의 그대에게 Season 2평가함 ★ 4.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5- 닥터 스톤 4기 PART 2평가함 ★ 5.0
닥터 스톤 4기평가함 ★ 5.0
닥터 스톤 3기 PART 2평가함 ★ 4.5
닥터 스톤 3기평가함 ★ 5.0
닥터 스톤 류스이평가함 ★ 4.5
닥터 스톤평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0