평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
뮤리엘의 웨딩평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 2.5
피기평가함 ★ 3.0
언컷 젬스평가함 ★ 3.5
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.5
프라이메이트평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
4등평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.0- 귀신 부르는 앱: 영평가함 ★ 0.5
전우치평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
클라이밍: 더 사운드평가함 ★ 2.0