영화
평가
108
올 오브 어스 스트레인저스평가함 ★ 3.5
해피 디 데이평가함 ★ 3.0
노 하드 필링스평가함 ★ 5.0
적평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
더 쓰리 머스켓티어즈: 밀라디평가함 ★ 4.0
썸원 썸웨어평가함 ★ 5.0
부르고뉴, 와인에서 찾은 인생평가함 ★ 3.5
솔트번평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 5.0
상티넬평가함 ★ 3.5
미래의 아이들에게평가함 ★ 5.0
씨 하우 데이 런평가함 ★ 3.0
바텀스평가함 ★ 4.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 5.0
천국의 새들평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
마티아스와 막심평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 2.5
에브리원 세즈 아이 러브 유평가함 ★ 4.5