시리즈
평가
122
괴물평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭군평가함 ★ 2.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 3.0
친애하는 판사님께평가함 ★ 3.0
금수저평가함 ★ 2.5
안나라수마나라평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 3.0