시리즈
평가
188
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
경도를 기다리며평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5- 캐셔로평가함 ★ 2.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
노무사 노무진평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 1.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 3.5