영화
평가
920
모라이어 윌슨의 진실과 비극평가함 ★ 1.5
오렌지평가함 ★ 0.5
시평가함 ★ 3.0
밍크코트평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 3.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.5
아노라평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 3.5
하우스메이드평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
널 기다리며평가함 ★ 2.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
어글리 시스터평가함 ★ 2.5- 꽃놀이 간다평가함 ★ 3.0
노크 노크평가함 ★ 0.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0