시리즈
평가
31
굿 닥터평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 2.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0