시리즈
평가
110
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0
더 페이퍼평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이크스루평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
우리들의 사계절평가함 ★ 4.5
쇼군평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 3.5