시리즈
평가
76
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
유어 아너평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
광장평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.5