평가한 작품들
왓쳐평가함 ★ 5.0
Free!평가함 ★ 0.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 0.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 0.5
블렛츨리 서클 시즌 1평가함 ★ 0.5
체르노빌평가함 ★ 0.5
너는 펫평가함 ★ 0.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 0.5
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 0.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 0.5
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 0.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 0.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 0.5
스캄 시즌 1평가함 ★ 0.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 0.5
스타 트렉 시즌 1평가함 ★ 1.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 1.0