시리즈
평가
130
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
드라마의 제왕평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0
호구의 사랑평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
하트 투 하트평가함 ★ 4.0- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 3.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 4.5
발칙하게 고고평가함 ★ 4.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 2.5
나쁜남자평가함 ★ 4.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.5
사랑비평가함 ★ 2.5
우리집에 사는 남자평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.5
풍선껌평가함 ★ 2.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
잉여공주평가함 ★ 4.0