평가한 작품들
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
스위치평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
베르히만 아일랜드평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 3.5
용서는 없다평가함 ★ 4.0
허드 앤 씬평가함 ★ 1.5
모비딕평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
팜 스프링스평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.5