시리즈
평가
344
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0- K-POP 더 비기닝: SMTOWN 30평가함 ★ 2.5
- 폭군의 셰프: 입궁식평가함 ★ 3.0
하이라키평가함 ★ 1.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0- 알쓸별잡: 지중해평가함 ★ 3.5
레오파드평가함 ★ 3.5