평가한 작품들
스트리트 킹덤 자신의 소리를 울려라.평가함 ★ 5.0- 살목지평가함 ★ 3.0
돈카츠 DJ 아게타로평가함 ★ 3.5
버스트 머신 걸평가함 ★ 0.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 3.5
아이엠스타!X프리파라 더 무비 -만남의 기적!-평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 3.5- 가족사진평가함 ★ 3.0
학교생활!평가함 ★ 3.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.5
윔피 키드평가함 ★ 3.0
굿 보이평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
신체 찾기: 더 라스트 나이트평가함 ★ 1.0
그랑 메종 파리평가함 ★ 2.5
페르시아어 수업평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
첫 번째 키스평가함 ★ 3.5