평가한 작품들
서부전선평가함 ★ 0.5
적과의 동침평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 4.0
데이비드 게일평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 2.0
패닉 룸평가함 ★ 3.5
바람의 소리평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 3.5
엑스맨 2평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
주홍글씨평가함 ★ 4.0
청풍명월평가함 ★ 1.5
청연평가함 ★ 2.0
이태원 살인사건평가함 ★ 2.0
혈적자: 황제암살단평가함 ★ 3.0
하류인생평가함 ★ 2.0
분닥 세인트 2평가함 ★ 1.5