평가한 작품들
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5