평가한 작품들
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 4.5
윌 스미스의 프린스 오브 벨-에어평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 1.5
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 4.5
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 0.5
한나 몬타나 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 2.5