영화
평가
57
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 5.0
야구소녀평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.5- 죽어도 자이언츠평가함 ★ 5.0
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 5.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 5.0
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 3.5- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 5.0
여름날 우리평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0- 상견니평가함 ★ 4.0
장난스런 키스평가함 ★ 3.0
리바운드평가함 ★ 5.0
옥자평가함 ★ 4.5
그놈 목소리평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 2.5
파파로티평가함 ★ 2.5