영화
평가
99
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 한란평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 아이들평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 너와 나의 5분평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
포풍추영평가함 ★ 2.5
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 2.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 4.0
남색대문평가함 ★ 5.0
투게더평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5