평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
햄넷평가함 ★ 5.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
히로인 실격평가함 ★ 2.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유평가함 ★ 2.0
납치된 아이: 엘리자베스 스마트평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 2.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
연의 편지평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 3.5
마이 선샤인평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 3.5