평가한 작품들
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 3.0
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 0.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 5평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀴어 아이 시즌 5평가함 ★ 5.0
퀴어 아이 시즌 4평가함 ★ 5.0
퀴어 아이 시즌 2평가함 ★ 5.0
퀴어 아이 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 5.0
퀴어 아이 시즌 1평가함 ★ 4.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
친애하는 백인 여러분 시즌 3평가함 ★ 3.5
친애하는 백인 여러분 시즌 2평가함 ★ 3.5
친애하는 백인 여러분 시즌 1평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5