시리즈
평가
75
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
나의 해리에게평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0